Хорошие новости о Ярославе

Хорошие новости о Ярославе

Здравствуйте, дорогие друзья, родные, наши добрые помощники!!!

Делимся своими новостями!

Вчера мы вернулись с планируемой ранее поездки в Израиль. Перелёты, задержки рейсов, бессонные ночи… Если честно, даже немного устали… Но самое главное Ярослав сдал необходимые анализы крови, а наш доктор и мы убедились в подобающем функционировании трансплантата. Основные показатели крови и самочувствие Ярослава хорошие!
Пункции костного мозга сейчас не было, так как в Израиле она проводится только при наличии показаний, а их у Ярослава, Слава Богу, нет.
Также сдавали кровь для оценки работы иммунной системы организма. Иммуноглобулины низкие, но наш доктор по-прежнему не видит необходимости в введении иммуноглобулинов посредством инфузий. Более того, даже отменил приём одного из препаратов и дал рекомендации по получению профилактических прививок. Верим и ждём, что иммунная система Ярослава вот-вот заработает в полную силу!

Дорогие ДРУЗЬЯ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, искренне БЛАГОДАРИМ каждого, кто не прошёл мимо, оказал нам посильную помощь!!! СПАСИБО всем, кто молился, верил, поддерживал… и продолжает интересоваться самочувствием Ярослава сейчас !!
Здоровья, благополучия, Божией милости Вам и всем, кого Вы любите!!!

Слава Богу за всё!!!
Будем стараться и дальше радовать хорошими новостями!!