Большая помощь маленьким воспитанникам: Благотворительный Фонд «Поволжье» и ООО «ТД Росхолод» собрали 300 000 рублей для детского сада на Сольбе!

Большая помощь маленьким воспитанникам: Благотворительный Фонд «Поволжье» и ООО «ТД Росхолод» собрали 300 000 рублей для детского сада на Сольбе!

Благотворительный Фонд «Поволжье» с радостью объявляет о закрытии срочного сбора средств предназначенных для приобретения жизненно важного оборудования для детского сада при Николо-Сольбинском женском монастыре (Ярославская область).

Этот важный результат стал возможен благодаря оперативному и щедрому партнерству с нашим постоянным другом и помощником – ООО «ТД Росхолод».

Мы выражаем глубочайшую признательность руководству и сотрудникам ООО «ТД Росхолод» за их отзывчивость и значительный вклад в это благое дело. Благодаря совместным усилиям.

 «Каждый раз, когда мы видим, как быстро объединяются наши партнеры ради детей, мы чувствуем огромную силу добра. ООО «ТД Росхолод» вновь продемонстрировало высокую социальную ответственность и готовность действовать оперативно. 300 000 рублей — это не просто сумма, это забота, здоровье и возможности для тех детей, которые нуждаются в нашей поддержке больше всего. Мы благодарим «ТД Росхолод» и всех, кто успел присоединиться к этому сбору!» — Ксения Валерьевна Снегурова, директор БФ «Поволжье»

Детский сад при Николо-Сольбинском монастыре — это уникальное место, которое дарит тепло и образование детям из нуждающихся семей и сиротам. Новое оборудование позволит им не отставать от сверстников в крупных городах и находиться в максимально комфортной и безопасной среде.

Фонд «Поволжье» уже перечислил всю собранную сумму для закупа необходимого оборудования.

Вместе мы делаем жизнь детей лучше!