Вместе мы сможем всё: делаем первый шаг к восстановлению дома для семьи Майковых

Вместе мы сможем всё: делаем первый шаг к восстановлению дома для семьи Майковых

В январе этого года к нам в Благотворительный Фонд «Поволжье» за помощью обратилась семья Майковых, чей дом сильно пострадал от пожара.

Оставить земляков один на один с такой трагедией было просто невозможно. Мы объявили сбор, и вы — невероятные, чуткие и отзывчивые люди — моментально откликнулись на этот призыв.

Сегодня мы рады поделиться первыми важными результатами нашей совместной работы.
Возле погоревшего дома Майковых были официально установлен специальный бункер для сбора мусора.

Этот шаг стал возможен благодаря слаженному взаимодействию фонда, неравнодушных горожан и Администрации города, которая оперативно поддержала нашу инициативу. Отдельная благодарность хотим выразить Радионову Валерию Владимировичу за быстрое реагирование и оперативно оказанную помощь. Наше общее неравнодушие дает плоды!

Уже с сегодняшнего дня на участке официально стартуют работы по расчистке территории от завалов и последствий пожара. Это необходимый, важнейший этап, который подготовит площадку для будущего строительства и подарит семье надежду на новый дом!
Огромное спасибо каждому, кто уже протянул руку помощи, помог техникой, ресурсами или словом поддержки. Но впереди еще долгий путь. Мы продолжаем сбор в помощь семье Майковых.

Любой ваш вклад — это кирпичик в фундамент их будущего благополучия. Давайте докажем, что вместе мы сильнее любой беды!

Как помочь семье Майковых?

По QR-коду: просто отсканируйте его в приложении вашего банка.

По реквизитам фонда: С пометкой «Для семьи Майковых».
Р/с 40703810700020000072 в Банке «Йошкар-Ола» (ПАО) г. Йошкар-Ола,
БИК 042202906, К/с 30101810845372202906, р/с 40703810700020000072.